Доброго дня, дорогие! Продолжаю вещать из офиса!

Клиенты говорят мне: «Да, Адель, желание купить недвижимости в Турции, так и осталось, но евро подорожало, ждем снижения..»

Про снижение - я не финансовый аналитик, сказать вам точно не смогу.

Но помогаю/помогаем тем, кто не отказался от идеи купить квартиру или виллу в Турции уже сейчас. Что делаем мы?

1. Во-первых снижаем максимально цену с помощью скидок. Снижаем ВСЕ: и риелтора, и застройщики, и собственники. Все, кто лоялен, старается отнестись с пониманием, но не уходя себе в минус естественно.

2. Договариваемся с магазинами техники и мебели. И дарим вам подарки в виде кондиционеров или холодильник, например. В Турции техника не из дешевых, поэтому этот момент тоже здОрово радует наших клиентов.

3. Рассрочки платежей. Как вы знаете, на строящийся фонд здесь повсеместно предоставляются беспроцентные рассрочки от самого застройщика. В данной ситуации мы стараемся максимально уменьшить первоначальный взнос и/или сдвинуть текущий платеж, если есть такая необходимость. Застройщики относятся с пониманием.

4. Принимаем суммы в рублях. Тоже при необходимости. Делаем, чтобы избавить вас от доп комиссий Банков.

5. Предоставляем Вам наши апартаменты бесплатно на месяц на всю семью, чтобы вы смогли приехать не только на покупку, но и вдоволь отдохнуть на море.
*таким образом сэкономите на туре

И как всегда напоминаю, что моя консультация совершенно бесплатная! И если Вас что-то интересует, вы всегда можете мне написать лично и в телеграме, и в вотсап, и в Инстаграме.

Заявка на обратный звонок
Нажмите, чтобы позвонить
Перейти в чат в Whatsapp.
Проложить маршрут
Наверх