Самые полезные приложения для жизни в Турции

Этими приложениями я пользуюсь лично, поэтому рекомендую и вам.

• yemeksepeti онлайн-платформа доставки еды. Это приложение является первым комплексным приложением для заказа еды в Турции.

• В Hayat Eve Sığar вы найдете несколько разделов, которые помогут вам найти медицинские центры в каждом городе. Кроме того, на карте можно найти расположение аптек и мест, где можно сделать прививку.

• E-nabız, также известная как Электронный пульс, позволяет следить за здоровьем, пользуясь государственными услугами в полной мере.

• Turk Telekom — мобильное приложение для управления своим номером от турецкого оператора. В приложении вы с легкостью сможете узнать остаток по тарифу, проверить баланс, подключить услуги или купить дополнительный пакет трафика.

• Moovit это приложение, объединяющее все ваши городские поездки.
Общественный транспорт — обязательный элемент городской жизни. Что бы вы ни выбрали: метро, автобус, трамвай, троллейбус, электричку, самокат или велосипед – вам необходим доступ к обновленной информации.

• удобный переводчик, без лишних слов)

• MAPS.ME — детализированные офлайн карты мира. Все достопримечательности, парки, музеи, рестораны и другие туристические места всегда доступны, где бы вы ни находились.

• Hepsi burada и Trendyol- аналоги OZON.

Вот такой список у меня получился. Надеюсь, что вы почерпнёте из него много полезной информации. Лично мне очень не хватало этих сайтов и приложений при переезде )).

Может быть дополните список своими приложениями?

Заявка на обратный звонок
Нажмите, чтобы позвонить
Перейти в чат в Whatsapp.
Проложить маршрут
Наверх